Verkauf erfolgt nur an Industriekunden, Gewerbetreibende und die öffentliche Hand.
Bitte haben Sie Verständnis dafür.

Suche verfeinern




Conect Blau

Conect Blau

Telefon Lautstärkeregler,Verb indungskabel: 2 Klinkenstecker 3.5mm/USB Blau..

5,77€ *

Conect Orange

Conect Orange

Telefon Lautstärkeregler,Verb indungskabel: 2 Klinkenstecker 3.5mm/USB Orange..

5,77€ *

Dayo Schwarz

Dayo Schwarz

Kugelschreiber Dayo Jumbo Ersa tzmine Metall Schwarz..

6,55€ *

InLine® Adapter F-Quick-Stecker (SAT) auf F-Buchse (SAT)

InLine® Adapter F-Quick-Stecker (SAT) auf F-Buchse (SAT)

Zum Adaptieren eines Sat-Antennenkabels mir F-Stecker auf ein Kabel mit F-Quick-Stecker.F-Quick-Stec..

0,38€ *

InLine® Antenne Koaxial Verbinder Kupplung / Kupplung, Metall

InLine® Antenne Koaxial Verbinder Kupplung / Kupplung, Metall

Antenne Koaxial Verbinder Kupplung/Kupplung, Metall vernickelt, für Antennenkabel zum Adaptieren/Ver..

0,44€ *

InLine® Antenne Koaxial Verbinder Stecker / Buchse, Metall

InLine® Antenne Koaxial Verbinder Stecker / Buchse, Metall

Antenne Koaxial Verbinder Stecker/Buchse, Metall vernickelt, für Antennenkabel zum Adaptieren/Verlän..

0,69€ *

InLine® BNC Kupplung Adapter Buchse / Buchse

InLine® BNC Kupplung Adapter Buchse / Buchse

Koaxialadapter zum Verbinden bzw. Adaptierten von UHF AnschlüssenBNC Buchse auf BNC BuchseAdapter zu..

0,42€ *

InLine® Cat.5e Anschlussdose, AP 2x RJ45 Buchse, RAL 9010, weiß

InLine® Cat.5e Anschlussdose, AP 2x RJ45 Buchse, RAL 9010, weiß

geschirmtMontage erfolgt mit LSA Auflegewerkzeug45 Grad Auslasswinkelfarbcodierte LSA Leiste2x RJ45 ..

6,53€ *

InLine® Cat.6 Anschlussdose Unterputz, 2x RJ45 Buchse, RAL9010 weiß, waagrecht

InLine® Cat.6 Anschlussdose Unterputz, 2x RJ45 Buchse, RAL9010 weiß, waagrecht

Erfüllt alle Anforderungen der neuen Klasse E (250MHz) nach ISO/IEC11801 und EN50173 mit Komponenten..

5,72€ *

InLine® Cat.6 Anschlussdose, AP/UP 2x RJ45 Buchse, RAL9010, weiß, waagrecht

InLine® Cat.6 Anschlussdose, AP/UP 2x RJ45 Buchse, RAL9010, weiß, waagrecht

Die Cat. 6 Anschlussdose mit 2x RJ45 Buchsen wird Aufputz oder Unterputz montiert und verfügt über z..

7,10€ *

InLine® Cat.6 Anschlussdose, UP 2x RJ45 Buchse, RAL9010, reinweiß

InLine® Cat.6 Anschlussdose, UP 2x RJ45 Buchse, RAL9010, reinweiß

Die Cat. 6 Anschlussdose mit 2x RJ45 Buchsen wird Unterputz montiert und verfügt über zwei LSA Ansch..

7,12€ *

InLine® Kabelmarkierer 4mm, Nr.0-9, weiß, 100er Pack

InLine® Kabelmarkierer 4mm, Nr.0-9, weiß, 100er Pack

Die Kabelmarkierer eignen sich zum Numerieren von bereits konfektioniertem Kabel.Jeweils 10 Nummern ..

3,91€ *

InLine® Keystone RJ45 Buchse / Buchse Einsatz, SNAP-In, Cat.5e

InLine® Keystone RJ45 Buchse / Buchse Einsatz, SNAP-In, Cat.5e

RJ45-DurchführungskupplungSnap-In, Buchse/Buchse 8/8 1:1 geschaltetDie Snap-In Module passen in die ..

1,59€ *

InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse

InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, blau, Keramik-Hülse

LWL-Kupplung zum Verbinden/Adaptierenbeidseitig Duplex LC-BuchsenSinglemodeKunststoff-Version, blauK..

2,17€ *

InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, zum Einbau

InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, zum Einbau

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL GlasfaserkabelDuplex SC Buchse zu Duplex SC Buchsefür ..

1,59€ *

InLine® LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse, zum Einbau

InLine® LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse, zum Einbau

LWL-Kupplung zum Einbaubeidseitig Duplex ST-BuchsenMultimodeKupplung zum EinbauMetall-VersionKeramik..

2,83€ *

InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse

InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL GlasfaserkabelSimplex ST Buchse zu Simplex ST Buchsefü..

1,38€ *

InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau

InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex LC/LC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau

LWL-Kupplung zum Einbaubeidseitig Duplex LC-BuchsenSingle ModeKupplung zum EinbauMetall-VersionKeram..

2,31€ *

InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau

InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, Keramik-Hülse, zum Einbau

LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL GlasfaserkabelDuplex SC Buchse beidseitigfür Mu..

3,08€ *

InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau

InLine® LWL Metall-Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, Keramik-Hülse, zum Einbau

LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL GlasfaserkabelDuplex SC Buchse beidseitigfür Si..

2,91€ *


* Preis zzgl. MwSt. & Versand

Zeige 1 bis 20 von 93 (5 Seite(n))